VALDB.GG
Verdant Cafe Vandal — Base

Showing Base · 3 variants

Verdant Cafe Vandal

DeluxeVandal

Verdant Cafe Vandal è una skin di livello Deluxe per il Vandal. Fa parte della collezione Verdant Cafe. Non ha livelli di avanzamento. Inoltre, è disponibile in 3 varianti di colore.

Prezzo del piano Standard
1,275 VP

Il prezzo pubblicato da Riot per una singola skin del livello Deluxe. I prezzi dei pacchetti variano e non riportiamo cifre relative alle singole skin che non possiamo verificare.

Arma
Vandal
Collezione
Verdant Cafe
Livello
Deluxe
Varianti
3
Livelli di potenziamento
1

Cosa significa "livello Deluxe"

Deluxe è un passo avanti rispetto a Select: di solito aggiunge un suono o un'animazione personalizzata, ma non arriva a offrire un pacchetto completo di effetti.

È il livello a determinare la fascia di prezzo e il limite massimo degli effetti, non lo stile grafico: una skin Select può sembrare più bella di una Premium, ma ha semplicemente meno contenuti.

Informazioni sul Vandal

Il Vandal costa 2,900 crediti. Il Vandal infligge 160 danni alla testa e 40 al corpo. Questo vale a qualsiasi distanza.

Nel gioco ci sono 104.Vandal skin, quindi questo è uno dei posti più contesi da vestire.

Vandal statistiche e tutte le skin

Altre Vandal skin

Verdant Cafe Vandal Domande frequenti

A quale livello corrisponde il Verdant Cafe Vandal?

La Verdant Cafe Vandal è una skin di livello Deluxe. un passo avanti rispetto a Select: di solito aggiunge un suono o un'animazione personalizzata, ma non arriva a offrire un pacchetto completo di effetti.

Quanto costa il Verdant Cafe Vandal?

Le skin singole del livello Deluxe costano di norma 1,275 VP. Comprarne una come parte di un pacchetto di solito ti costa meno per singolo oggetto rispetto all’acquisto separato dei singoli pezzi, e i prezzi in negozio possono variare da un’uscita all’altra.

Quante varianti ha la Verdant Cafe Vandal?

3, compresa la versione base. Le varianti sono versioni con colori diversi che si sbloccano con i punti "Radianite" una volta che possiedi la skin: cambiano la combinazione di colori, ma non gli effetti.

Il resto di questa collezione — altre 4

Queste skin sono state rilasciate insieme a questa come parte dello stesso set. Condividono la mossa finale del tema, gli effetti visivi e l’animazione di ispezione, quindi l’idea alla base della collezione è proprio quella di possederne diverse.

Avanti